10102785AA FR134010FR1340 CAFR1340FR13400
Volver a la búsqueda
10102785AA FR134010FR1340 CAFR1340FR13400 SID202 tuning file Ford Tourneo Connect 2002-2012 Turbo Diesel 110hp 81kW 1.8
Las especificaciones del archivo tuning incluyen:
Stage 1
Tipos de reprogramación
Stage 1 Potencia 140 hp +30 hp
Stage 1 Par Motor 340 Nm +60 Nm
Especificación de archivo modificadо
BrandFord
ModelTourneo Connect 2002-2012
Engine size1.8
TransmissionManual
Power110hp 81kW
Engine typeTurbo Diesel
ECU BrandBOSCH
ECU TypeSID202
ECU Software VersionFR134010FR1340
ECU Part Number
ECU HW NumberCAFR1340FR13400
ECU SW Number10102785AA
StatusTuning file
ToolAlientech KESS
Read MethodOBD
Checksum6444
Additional Information
Archivo Tuning - Stage 1 / egr anulacion
Tamaño del archivo 2,048KB
Stage 1 no requiere modificaciones mecanicas del vehiculo
Todos los archivos modificados de nuestra web son probadas
Contenido del archivo - archivo stage 1 + archivo original
Tuning File - Stage 1 / egr delete
File size 2,048KB
Stage 1 does not require mechanical modifications of the vehicle
All modified files on our site have been tested
Archive contein - stage 1 file + original file
Descomprimir antes de usar - Unzip before use
Nombre de archivos - File Names
Ford TC 1.8TDCi 110hp 81kW SID202 CAFR1340FR13400 FR134010FR1340 10102785AA egr.st1
Ford TC 1.8TDCi 110hp 81kW SID202 CAFR1340FR13400 FR134010FR1340 10102785AA.bin